BEST Школа языков Главная страница
Лицензия Министерства Образования № 71592 от 25.04.14

Турнир по мини футболу!

16 сентября школа языков BEST совместно с Любительской футбольной лигой Щёлкова провели турнир по мини-футболу среди юношей 2000-2002 годов рождения под названием «The Best».
На турнир было заявлено 6 команд: «Пума», «Багира», «Динамо», школа МИД, школа №1, школа №12.
Команды были разбиты на 2 группы по 3 команды в каждой. По регламенту соревнований в полуфинал выходили команды, занявшие 1ые и 2ые места в группе. Команды, занявшие 3ие места в своих группах, играли матч за 5ое место, в котором команда «Пума» обыграла команду «Багира».
В двух полуфинальных парах встретились команда школы МИД со сверстниками из школы №1 и команда «Динамо» со школой №12.
В первой паре школа МИД уверенно переиграв соперников вышла в финал, а вот динамовцам для выхода в финал пришлось пробираться через волнительную серию пенальти. В утешительном финале за 3е место, по неизвестным причинам школа №1 не вышла на поле и школа №12 заняла 3е место.
В финале команда «Динамо» уверенно, со счетом 3:0 обыграла школу МИД и стала золотым призером чемпионата и обладателем кубка «The Best».